368498-2023 - RésultatsFrance-Le Perreux-sur-Marne: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat, livraison et pose de mobiliers scolaires et de mobiliers de bureau, année 2023-2024 (1 an reconductible 3 fois) - 2 lots
Numéro de référence: PF2223
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39100000 Mobilier, 39160000 Mobilier scolaire
II.2.4.
Description des prestations
mobiliers de bureau
Lot nº: 2
39100000 Mobilier, 39130000 Mobilier de bureau