2. Procédure
Procédure
Titre: Reprise et développement de la solution de dématérialisation des Titres de l'Agence Nationale pour les Chèques Vacances
Description: Reprise et développement de la solution de dématérialisation des Titres de l'Agence Nationale pour les Chèques Vacances
Identifiant interne: PPP19T-211/4047/2023-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023-03_1