368617-2018 - RésultatsFrance-Colmar: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires — nettoyage de logements — patrimoine DOMIAL ESH
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Les prestations de services sont principalement à réaliser à la suite de changements locatifs et concernent par conséquent l'ensemble des logements du patrimoine existant et à venir de DOMIAL ESH, sise 25 place du Capitaine Dreyfus à Colmar.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Haguenau — Bas-Rhin
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des logements à la suite de changements locatifs.
Secteur Strasbourg — Bas-Rhin
Lot nº: 02
Secteur Sélestat — Bas-Rhin
Lot nº: 03
Secteur Mulhouse-Colmar — Haut-Rhin
Lot nº: 04
Secteur Thann-Cernay — Haut-Rhin
Lot nº: 05