Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Habitat social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la construction de 19 logements individuels
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations