368660-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Marché de prestation de service relatif à la réalisation du schéma directeur décret tertiaire - études thermiques et décret BACS des structures spécifiques d'Habitat du Nord
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestation de service relatif à la réalisation du schéma directeur décret tertiaire - études thermiques et décret BACS des structures spécifiques d'Habitat du Nord
Description: Marché de prestation de service relatif à la réalisation du schéma directeur décret tertiaire - études thermiques et décret BACS des structures spécifiques d'Habitat du Nord
Identifiant interne: MCH/CRO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché de prestation de service relatif à la réalisation du schéma directeur décret tertiaire - études thermiques et décret BACS des structures spécifiques d'Habitat du Nord
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Structures soumises au décret tertiaire, inclus décret Bacs
Description: diagnostic, analyse et proposition de solutions dans le cadre du Décret Tertiaire
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Structures soumises à étude thermique des bâtiment et décret BACS
Description: réalisation d'études thermiques et décret BACS - analyse et proposition d'actions
Identifiant interne: 2 :