2. Procédure
Procédure
Titre: Ensemble des Asters - 2013 TI - Maçonnerie structure+strucure sismique
Description: Travaux de gros oeuvre renfort structure - CFC 211.6 Estimation CHF 500'000.- Gros oeuvre sismique - CFC 211.6 - Estimation 490'000.-
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 283324-