368803-2025 - Mise en concurrence
France – Études techniques – Visites Techniques approfondies des ouvrages de la DTNE VNF
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Visites Techniques approfondies des ouvrages de la DTNE VNF
Description: La réalisation de visites techniques approfondies des ouvrages de la DTNE de VNF
Identifiant interne: 41-2024-57
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Barrages réservoirs
Description: Réalisation de VTA sur les barrages réservoirs de la DTNE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Barrages latéraux et ouvrages ponctuels
Description: Réalisation de VTA sur les barrages latéraux et ouvrages ponctuels
Identifiant interne: 2