2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de gestion, d'animation et de commercialisation du Totem Baie de Saint-Brieuc
Description: Mission de gestion, d'animation et de commercialisation du Totem Baie de Saint-Brieuc
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Mission de gestion, d'animation et de commercialisation du Totem Baie de Saint-Brieuc