368882-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Spectromètres
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, mise en place d'un spectromètre de masse multicollection en connexion avec une ligne de purification des gaz
Numéro de référence: 2023-016
II.1.2.
Code CPV principal
38433000 Spectromètres
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison, mise en place d'un spectromètre de masse multi-collection sous ultra-vide statique dédié à l'analyse isotopique de gaz nobles et ligne de purification comprenant 2 getters et un piège froid
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations