2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine -Département de Charente Maritime Nord (17) et son marché subséquent n°1 - Relance des lots n° 4 "Couverture - zinguerie», n° 6 “Serrurerie - métallerie”, n° 12 “Chauffage - ventilation” et n° 13” Plomberie - sanitaire” déclarés infructueux à l'issue de la consultation du 4 avril 2024
Description: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine -Département de Charente Maritime Nord (17) et son marché subséquent n°1 - Relance des lots n° 4 "Couverture - zinguerie», n° 6 “Serrurerie - métallerie”, n° 12 “Chauffage - ventilation” et n° 13” Plomberie - sanitaire” déclarés infructueux à l'issue de la consultation du 4 avril 2024
Avis précédent: 200442-2024
Identifiant interne: 2024P000T03792
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: Plomberie - sanitaire
Description: Plomberie - sanitaire
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0012
Titre: Chauffage - ventilation
Description: Chauffage - ventilation
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0006
Titre: Serrurerie - métallerie
Description: Serrurerie - métallerie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0004
Titre: Couverture - zinguerie
Description: Couverture - zinguerie
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés