2. Procédure
Procédure
Titre: 510196_DIRECTION DES AFFAIRES DOMANIALES REHABILITATION DE LA RESIDENCE LES TILLEULS 52 BD PINEL - 69003 LYON
Description: 510196_DIRECTION DES AFFAIRES DOMANIALES REHABILITATION DE LA RESIDENCE LES TILLEULS 52 BD PINEL - 69003 LYON
Identifiant interne: 10 LOTS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 510196_LOT1_DESAMIANTAGE-CURAGE
Description: 510196_LOT1_DESAMIANTAGE-CURAGE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Lot: LOT-0002
Titre: 510196_LOT2_FACADE_BARDAGE_CB
Description: 510196_LOT2_FACADE_BARDAGE_CB
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0003
Titre: 510196_LOT3_ETANCHEITE_CB
Description: 510196_LOT3_ETANCHEITE_CB
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: 510196_LOT4_MENUISERIE EXT MIXTE BOIS ALU
Description: 510196_LOT4_MENUISERIE EXT MIXTE BOIS ALU
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Lot: LOT-0005
Titre: 510196_LOT5_MENUISERIE INTERIEURE BOIS_CB
Description: 510196_LOT5_MENUISERIE INTERIEURE BOIS_CB
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: 510196_LOT6_SERRURERIE_CB
Description: 510196_LOT6_SERRURERIE_CB
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
Lot: LOT-0007
Titre: 510196_LOT7_PLATRERIE-PEINTURE-FAIENCES_CB
Description: 510196_LOT7_PLATRERIE-PEINTURE-FAIENCES_CB
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421152 Installation de cloisons
Lot: LOT-0008
Titre: 510196_LOT8_SOLS SOUPLES_CB
Description: 510196_LOT8_SOLS SOUPLES_CB
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0009
Titre: 510196_LOT9_CHAUFFAGE-VENTILATION-PLOMBERIE_CB
Description: 510196_LOT9_CHAUFFAGE-VENTILATION-PLOMBERIE_CB
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0010
Titre: 510196_LOT10_ELECTRICITE_CB
Description: 510196_LOT10_ELECTRICITE_CB
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques