36894-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance corrective, adaptative, règlementaire et évolutive du progiciel ICCA
Numéro de référence: MSMC-210063
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance corrective, adaptative, réglementaire, évolutive de la suite progicielle m-rh / m-ph et de tous les modules associés