369049-2023 - RésultatsFrance-Villeneuve-d'Ascq: Services de recrutement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance au recrutement du personnel de la CARSAT Hauts-De-France
Numéro de référence: 23-001-3
II.1.2.
Code CPV principal
79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
prestations de conseil et d'assistance au recrutement sur tout ou partie du process, sur différents profils (agents de direction, manager et non manager) et prestations d'évaluation de potentiel managérial en individuel ou en collectif
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de conseil et d' assistance au recrutement sur tout ou partie du process, sur différents profils (agents de direction, manager et non manager) et prestations d'évaluations de potentiel managérial en individuel ou en collectif