Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23004prp_travaux sur les réseaux d'assainissement et d'eau potable de la CUCM
Numéro de référence: 23004PRP
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
travaux sur les réseaux d'assainissement et d'eau potable de la CUCM
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux réseaux assainissement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
chemisage réseaux d'assainissement
Lot nº: 2
branchements ponctuels assainissement
Lot nº: 3
travaux réseaux eau potable
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau