369200-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance préventive, corrective, mise aux normes et accessibilité des appareils élévateurs de la Ville de Cannes et de la CACPL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive, corrective, mise aux normes et accessibilité des appareils élévateurs de la Ville de Cannes et de la CACPL
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Maintenance préventive, corrective, mise aux normes et accessibilité des appareils élévateurs de la Ville de Cannes et de la CACPL<br/>. Pour la ville de Cannes :Mini : 80 000,00 euro(s) HTMaxi : 450 000,00 euro(s) HT Pour la CACPL :Mini : 1 000,00 euro(s) HT Maxi : 10 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 20240598
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1487128