Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration et réhabilitation du centre Sarrailh à Paris - marché public de services d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur les assurances suivantes : dommages ouvrage (Do) - responsabilité décennale des constructeurs non réalisateurs (Cnr) - contrat collectif de responsabilité décennale (Ccrd)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non