369328-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché public de maîtrise d'œuvre pour la conception et le suivi de réalisation des extensions Nord et Sud phase 2 du réseau de tramway de Marseille
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de maîtrise d'œuvre pour la conception et le suivi de réalisation des extensions Nord et Sud phase 2 du réseau de tramway de Marseille
Description: Marché de maîtrise d'œuvre attribué au lauréat du concours
Identifiant interne: 71230032
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour la conception et le suivi de réalisation des extensions Nord et Sud phase 2 du réseau de tramway de Marseille