Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services en assurances
Numéro de référence: 2023-28-04
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
prestation d'assurance en responsabilité civile, dommage aux biens, flotte autos, professionnels de l'automobile -marché d'une durée de 6 ans à compter du 01/01/2024 jusqu'au 31/12/2029
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation d'assurance Responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4.
Description des prestations
prestation de service d'assurance en responsabilité civile
prestation d'assurance Dommage aux biens
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
prestation de service d'assurance en dommage aux biens
prestation d'assurance flotte autos
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
prestation de service d'assurance en véhicules à moteur