369424-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre mono-attributaire pour la réalisation d'une mission de Moe relative à l'opération de réhabilitation « Porte de Montreuil Nord » 620 Mt - Secteur 2 - périmètre Npnru groupe - Paris 20ème
Numéro de référence: 2022/138
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre mono-attributaire pour la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre relative à l'opération de réhabilitation de 738 logements, « Porte de Montreuil Nord » 620 Mt - Secteur 2 - périmètre Npnru groupe - Paris 20ème.
les attentes de Paris Habitat sont précisées dans le Rc
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations