Type de pouvoir adjudicateur Autre type: METROPOLE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réservation de berceaux à la crèche " Marseille 2 Quai d'arenc " située à Marseille au profit des agents de la Métropole Aix-Marseille-Provence
Numéro de référence: Z230565A00
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations