See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et mise en service d équipements dédiés à la formation d Electromécanicien de maintenance industrielle et de Conducteur d installation et de machines automatisées
Description: Fourniture, installation et mise en service d équipements dédiés à la formation d Electromécanicien de maintenance industrielle et de Conducteur d installation et de machines automatisées
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Systeme de remplissage ponderal de liquide
Description: Machine destinee aux formation d Electromecanicien de maintenance industrielle et de Conducteur d installation et de machines automatisées
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Lot: LOT-0002
Titre: Kit pour dosage de granulés pour système de remplissage pondéral
Description: Machine destinée aux formation d Electromécanicien de maintenance industrielle et de Conducteur d installation et de machines automatisées
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Système de bouchage par vissage de produits
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Système de contrôle de conformité par caméra
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Manipulateur mécanisé
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Poste d initiation- découverte en électro technique
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Banc de découverte de la pneumatique et de l électréo pneumatique industrielle
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Banc de réglage et de maintenance des transmissions mécaniques & support pour diagnostic vibratoire
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Outil d analyse et de surveillance vibratoire
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Appareil de contrôle de tension de courroie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Kit de lignage d arbre laser
Identifiant interne: 11