369601-2017 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
Saint André de Cubzac - Résidence Eugénie.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Code NUTS
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Saint André de Cubzac - Résidence Eugénie
Construction de 14 logements individuels.
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45000000 Travaux de construction
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
II.2.2.
Information sur les options
Options: non