Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'un schéma directeur d'assainissement collectif des eaux usées et Géoréférencement des réseaux d'assainissement des eaux usées
Numéro de référence: 2022.01.74
II.1.2.
Code CPV principal 79311100 Services de conception d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79311100 Services de conception d'études
II.2.4.
Description des prestations