2. Procédure
Procédure
Titre: Véhicules de désincarcération
Description: Livraison de 7 véhicules, suivant le plan d’acquisition, de la manière suivante : - 4 véhicules en 2026 - 1 véhicule en 2027 - 1 véhicule en 2028 - 1 véhicule en 2029 Le cahier des charges, en ce compris la notice technique répertorie les caractéristiques particulières auxquelles doivent répondre les véhicules de secours techniques de la zone de secours LIEGE ZONE 2 IILE-SRI. Ces véhicules se présentent sous la forme d’un châssis 4x2 à simple cabine sur lequel est posée une superstructure qui comprend des espaces de rangement. Ils doivent pouvoir transporter 3 personnes, ainsi que le matériel nécessaire pour faire face à différentes interventions techniques en ce compris les interventions liées au tramway liégeois.
Identifiant interne: PPP0SR-152/4027/2024-152
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144213 Véhicules d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-152