369657-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Bâtiments préfabriqués
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
installation et location d'une structure modulaire pour un centre de loisirs à l'école des Capucins
Numéro de référence: V23f0101
II.1.2.
Code CPV principal
44211000 Bâtiments préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur les prestations d'installation et de location d'une structure modulaire pour un centre de loisirs à l'école des capucins et donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec les montants maximum suivants :-première période de 24 mois : 280 000 ,00 euro(s) Ht,-Deuxième période de 12 mois : 100 000 ,00 euro(s) Ht,-Troisième période de 12 mois : 130 000 ,00 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations