Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagements intérieurs et extérieurs et signalisation des véhicules de la DIR Sud-Ouest
Numéro de référence: 23-011-DIR
II.1.2.
Code CPV principal 50117000 Services de conversion et de remise en état de véhicules
II.1.4.
Description succincte
aménagements intérieur et extérieur des véhicules par des équipements fixes ou lumineux et par la mise en place de signalétique de communication ou de balisage
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50117000 Services de conversion et de remise en état de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
aménagements intérieurs et extérieur par des équipements fixes ou lumineux et par la mise en place de signalétique de communication ou de balisage
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 40%
Prix - Pondération: 60%
lot 2
Lot nº: 2
Aménagements intérieurs et extérieur par des équipements fixes ou lumineux et par la mise en place de signalétique de communication ou de balisage