369783-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'archivage informatique – Mise à disposition d'un coffre-fort numérique pour les salariés et gestion des bulletins de paie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'un coffre-fort numérique pour les salariés et gestion des bulletins de paie
Description: La mise en place d?une prestation de Coffre-Fort Numérique (CFN) avec dépôt du bulletin de paie par voie numérique dans celui-ci. L'impression, la mise sous pli et l'envoi postal des bulletins de paie pour les salariés ayant refusé le CFN
Identifiant interne: 2024-GIE-007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72252000 Services d'archivage informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La mise en place d'une prestation de Coffre-Fort Numérique (CFN) avec dépôt du bulletin de paie par voie numérique dans celui-ci. L'impression, la mise sous pli et l'envoi postal des bulletins de paie pour les salariés ayant refusé le CFN
Options:
Description des options: Le contrat est reconductible. Chaque durée de chaque reconduction est d'un an. La durée maximale du contrat, toutes reconductions comprises est de 4 années.