See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d'équipements professionnels de cuisine et de restauration - Année 2024
Description: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commande conformément aux articles L2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Le Mans Métropole - Communauté Urbaine du Mans (coordonnateur du groupement) - Ville du Mans Le délai global d'exécution est de 9 mois
Identifiant interne: 2024_039_FCS_CL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Armoire de maintien en température Fourneau électroménager mobilier de cuisine
Description: Armoire de maintien en température Fourneau électroménager mobilier de cuisine
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Four de remise en température
Description: Four de remise en température
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lave- vaisselle
Description: Lave- vaisselle
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Froid positif & fontaine
Description: Froid positif & fontaine
Identifiant interne: 04