Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public à caractère scientifique et technologique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d’accueil physique et téléphonique, de gestion du courrier, des réunions et de missions annexes au Centre de Calcul de l’IN2P3 - CNRS
II.1.2.
Code CPV principal 79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations d’accueil physique et téléphonique, de gestion du courrier, des réunions et de missions annexes par un.e hôte.sse au Centre de Calcul de l’IN2P3 - CNRS.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79511000 Services de standard téléphonique
II.2.4.
Description des prestations