369915-2023 - RésultatsFrance-Ploufragan: Équipement d'atelier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre d'acquisition et livraison de fournitures d'atelier
Numéro de référence: 2022-0048
II.1.2.
Code CPV principal
43800000 Équipement d'atelier
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre d'acquisition et livraison de fournitures d'atelier pour la période 2023-2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Plomberie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39715300 Équipement de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
Electricité
Lot nº: 2
31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Quincaillerie pour menuiseries
Lot nº: 3
44520000 Serrures, clés et charnières
Stores pour fenêtres de toit
Lot nº: 7
39515400 Stores
Ventilation
Lot nº: 8
42520000 Matériel de ventilation
Consommables d'atelier
Lot nº: 10
Pièces pour volets roulants
Lot nº: 11
44115310 Volets roulants
Tablier pour volets roulants
Lot nº: 12