Activité principale Autre activité: FORMATION PROFESSIONNELLE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de MOE pour la restructuration du centre Afpa de Romans sur Isère "Le SHED"
Numéro de référence: 22181_AOO_MOE-ROMANS-REHAB_LLQ
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne une mission de Maitrise d'Oeuvre pour la restructuration de 15 bâtiments du centre Afpa de Romans sur Isère "Le Shed" dans le cadre d'une opération de rénovation énergétique et intérieure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation concerne une mission de Maitrise d'Oeuvre pour la restructuration de 15 bâtiments du centre Afpa de Romans sur Isère "Le Shed" dans le cadre d'une opération de rénovation