370021-2024 - Résultats
France – Ouvrages d'art et de génie civil – Entretien et réparation des ouvrages d'art sur le réseau routier départemental meusien pour les années 2023 à 2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et réparation des ouvrages d'art sur le réseau routier départemental meusien pour les années 2023 à 2027
Description: Entretien et réparation des ouvrages d'art sur le réseau routier départemental meusien pour les années 2023 à 2027
Identifiant interne: 23SCPB01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023-105
Options:
Description des options: Description des modalités ou du calendrier des reconductions : l'Accord-Cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025 (période 2) du 1er octobre 2025 au 30 septembre 2026 (période 3) du 1er octobre 2026 au 30 septembre 2027 (période 4) la reconduction est tacite.