370047-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Marché de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour l'ensemble des membres du groupement.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour l'ensemble des membres du groupement.
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour l'ensemble des membres du groupement.
Identifiant interne: 599/06R/2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Métropole Lilloise
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour les membres du Groupement suivants : CPAM de Lille/Douai et CPAM de Roubaix-Tourcoing.
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot1
Options:
Description des options: Conformément à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique, l'Acheteur (coordonnateur du groupement) se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Les Flandres
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM des Flandres.
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Artois
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM de l'Artois.
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Hainaut
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM du Hainaut
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Somme
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM de la Somme.
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Aisne
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM de l'Aisne
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Oise
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM de l'Oise
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - Côte d'Opale
Description: Réalisation de prestations de maintenance des équipements de sécurité incendie (extincteurs, RIA, BAES et système de désenfumage) pour le membre du groupement suivant : CPAM de la Côte d'Opale
Identifiant interne: 599/06R/2023-Lot 8