370053-2024 - Mise en concurrence
France – Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances – Services d'Assurances pour le Syndicat Départemental d'Energie et d'Equipement de la Lozère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'Assurances pour le Syndicat Départemental d'Energie et d'Equipement de la Lozère
Description: Souscription des contrats d'assurances pour le Syndicat Départemental d'Energie et d'Equipement de la Lozère
Identifiant interne: ASS2401-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance des responsabilités et risques annexes
Description: Souscription de contrats d'assurance des responsabilités et risques annexes
Identifiant interne: ASS2401
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance des véhicules et risques annexes
Description: Souscription de contrats d'assurance des véhicules et risques annexes
Identifiant interne: ASS2402
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Description: Souscription de contrats d'assurance de la protection juridique de la collectivité
Identifiant interne: ASS2403
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Description: Souscription de contrats d'assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Identifiant interne: ASS2404