370060-2019 - Mise en concurrenceFrance-Colombes: Services d'architecture paysagère
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics de la zac Arc Sportif à Colombes
Numéro de référence: 19fs-Spl-0885-T
II.1.2.
Code CPV principal
71420000 Services d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation porte sur la mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics de la ZAC de l'Arc Sportif à Colombes (92).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations