370079-2019 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Denis: Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Droits d'utilisation, maintenance, assistance et achat des licences des éditeurs Micro Focus et SUSE
Numéro de référence: 2019-030-PAM-DAF-ANSM
II.1.2.
Code CPV principal
50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
Droits d'utilisation, maintenance, assistance et achat des licences des éditeurs Micro Focus et SUSE.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations