370102-2023 - RésultatsFrance-Dreux: Caméras de sécurité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension ou modification du dispositif de vidéo protection de la ville de Dreux
Numéro de référence: 2022-25
II.1.2.
Code CPV principal
35125300 Caméras de sécurité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est conclu pour une période de 12 mois, reconductible 3 fois pour 12 mois respectifs.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Un montant maximum de prestations pour chaque période de l'accord-cadre est défini comme suit :150 000,00 euro(s) (H.T.) par période.Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.Le présent marché concerne :- la fourniture et l'installation de caméras dômes, fixes supplémentaires ou remplacement du matériel Hors service ou obsolète dans la ville de Dreux avec raccordement au réseau de distribution électrique, fibre optique, liaison radio, lignes Sdsl, etc..- le raccordement et au paramétrage du système central- des travaux de génie civil
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations