370326-2021 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reconquête des dépendances vertes
Numéro de référence: 2021-DEPVERTES
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Débroussaillage et abattages d'arbres, y compris évacuation des déchets générés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
District de Nancy
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Reconquête des dépendances vertes. Débroussaillage et abattage d'arbres, y compris évacuation des déchets générés.
District de Metz
Lot nº: 2
District de Besançon
Lot nº: 3
District de Remiremont
Lot nº: 4