370343-2023 - RésultatsFrance-Nice: Travaux d'installation d'ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Collège Saint Hilaire – Remplacement de l’ascenseur
Numéro de référence: 2023M0037
II.1.2.
Code CPV principal
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
Travaux de remplacement d’un ascenseur au collège SAINT HILAIRE à Grasse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations