Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D' Amenagement Et De Construction De La Place RoubaudRelance des lots 6 Etanchéité - 8 Menuiseries extérieures - 9 Doublage, Cloisons, Faux plafonds
Numéro de référence: 20221103
II.1.2.
Code CPV principal 45211350 Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La présente consultation concerne la passation de 3 lots non pourvus de l'opération de travaux de construction d'un parking souterrain et bâtiments Place Roubaud à Cannes.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les 3 lots sont les lots suivants :Lot 6 : Travaux d'étanchéitélot 8 : Travaux de menuiseries extérieureslot 9 : Travaux de doublage - cloisons - faux plafonds
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux d'étanchéité
Lot nº: 06
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45320000 Travaux d'isolation
II.2.4.
Description des prestations
doublages Cloisons Faux plafonds
Lot nº: 09
Code(s) CPV additionnel(s) 45421152 Installation de cloisons