2. Procédure
Procédure
Titre: VILLE DE DIJON - Relevé 3D des bâtiments et topographie des extérieurs pour la restructuration du Parc des Expositions et du Palais des Congrès
Description: Mission A : Relevé des existants - Mission A1 : Relevé de l'enveloppe extérieure et intérieure des bâtiments (LOD300) - Mission A2 : Relevé topographique des extérieures et base de nivellement (8 hectares) - Mission A3 : Géo-détection des réseaux enterrés extérieurs et sous dalles des RDC de bâtiments et inspections télévisées Mission B : Relevé des complexes d'isolation de cloisons et de l'enveloppe des bâtiments et détermination de la nature des revêtements de façade, toitures et revêtement de sol intérieurs Mission C : Traitements des données pour aboutir à la maquette 3D et extraits de plans dwg
Identifiant interne: 2024VDAO0302
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1449251