Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de blanchisserie pour les services départementaux- Relance suite à infructuosité
Numéro de référence: 2022A0323
II.1.2.
Code CPV principal 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
Prestations de blanchisserie pour les services départementaux- Relance suite à infructuosité - 2 lots
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Nice (CADAM, Palais des Rois Sardes, Musée des Arts Asiatiques, Galerie Lympia
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec, 98312000 Services de nettoyage de textile
II.2.4.
Description des prestations
Secteur Est du Département (Ecole de la Mer)
Lot nº: 2