Responsabilités et risques annexes — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot 3 — flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
Flotte automobile et risques annexes — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
Lot 4 — risques statutaires du personnel
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Risques statutaires du personnel — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.
Lot 5 — protection juridique des agents et des élus
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
Protection juridiques des agents et des élus.