See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et pose de panneaux et de matériels de signalisation en matière plastique pour la signalisation des routes départementales et autres voies de gestion départementale-.
Description: Le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de négocier avec le titulaire de nouvelles fournitures ayant pour objet la réalisation de prestations similaires dans les conditions de l'article R.2122- 7 du Code de la commande publique.
Identifiant interne: B23047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et pose de panneaux de signalisation
Description: Fourniture, livraison et pose de panneaux de signalisation
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de matériels de signalisation en matière plastique
Description: Fourniture et livraison de matériels de signalisation en matière plastique
Identifiant interne: 2