Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://obernai.e-marchespublics.com
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Modalités de contrôle / Pondération: 40
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Ecole élementaire Freppel
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des locaux de l'école élémentaire Freppel.
Ecole élementaire Picasso
Lot nº: 03
Nettoyage des locaux de l'école élémentaire Picasso.
Camping Municipal
Lot nº: 04
Ecole Municipale de Musique, de Danse et de Dessin
Lot nº: 05
Nettoyage des locaux de l'ecole Municipale de Musique, de Danse et de Dessin.
Médiathèque
Lot nº: 06
Secteur des Fines Herbes
Lot nº: 07
Nettoyage des locaux de l'office du Tourisme et du local Fines Herbes.
Vitrerie
Lot nº: 08
Nettoyage des vitreries des sites de la ville d'obernai.