370767-2017 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Services d'édition
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Edition et livraison des quittances et des régularisations de charges locatives.
Numéro de référence: 17-60
II.1.2.
Code CPV principal
79970000 Services d'édition
II.1.4.
Description succincte
Le marché comporte:
— une partie forfaitaire pour la phase de mise en oeuvre (développement des interfaces informatiques et tests), qui prendra effet le 1er décembre 2017 ou à compter de la date de notification du marché si celle-ci est postérieure, et qui prendra fin au plus tard le 31 mars 2018
— une partie sous forme d'accord-cadre donnant lieu à l'émission de bons de commande pour la phase d'exploitation (édition, mise sous pli, colisage et routage des avis) ainsi que pour d'éventuelles prestations complémentaires (développement de nouveaux modèles notamment), conclue sans montant minimum, ni montant maximum. Cette phase prendra effet le 1er avril 2018 pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois.
le montant annuel des prestations de la phase d'exploitation est estimé à 100 000,00 EUR HT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations