370857-2024 - Résultats
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Marché d'assurance « Dommages à l'ouvrage » et « Contrat collectif de responsabilité civile décennale » pour l'opération de travaux Immeuble LOUBET à Saint-Etienne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurance « Dommages à l'ouvrage » et « Contrat collectif de responsabilité civile décennale » pour l'opération de travaux Immeuble LOUBET à Saint-Etienne
Description: Il s'agit d'une opération de travaux dont le budget est estimé à 32 000 000 euro(s) TTC
Identifiant interne: 23FS-DI-0400-O
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1379866