370857-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Accord-cadre d’études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de communications électroniques et d’éclairage public - années 2025 - 2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d’études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de communications électroniques et d’éclairage public - années 2025 - 2029
Description: Accord-cadre d'études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d'énergie électrique, de communications électroniques et d'éclairage public - années 2025 - 2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande monoattributaire passé par un pouvoir adjudicateur
Description: Accord-cadre d'études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d'énergie électrique, de communications électroniques et d'éclairage public - années 2025 – 2029.
Identifiant interne: 2025AO01ET01