37093-2026 - Résultats
France – Travaux de couverture – Accord-cadre pour la réalisation de travaux d'entretien de couverture et de toiture terrasse sur le patrimoine de Finistère Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation de travaux d'entretien de couverture et de toiture terrasse sur le patrimoine de Finistère Habitat
Description: La présente consultation concerne des marchés à lots géographiques séparés pour des travaux d'entretien de couverture et de toiture terrasse sur le patrimoine de Finistère Habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: secteur nord-ouest Finistère
Description: montant maximum du lot pour la durée totale du marché 900 000 euros HT
Lot: LOT-0002
Titre: secteur nord-est Finistère
Lot: LOT-0003
Titre: secteur sud Finistère