Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Commissaires De Justice Pour Le Compte D'Habitat Audois
Numéro de référence: 23n042/Fc
II.1.2.
Code CPV principal 75242110 Services d'huissier de justice
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75242110 Services d'huissier de justice
II.2.4.
Description des prestations